El anuncio KLIPPO PRO 17 H cortacésped en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
KLIPPO PRO 17 H cortacésped
Vendido
KLIPPO PRO 17 H cortacésped
KLIPPO PRO 17 H cortacésped imagen 2
KLIPPO PRO 17 H cortacésped imagen 3
KLIPPO PRO 17 H cortacésped imagen 4
KLIPPO PRO 17 H cortacésped imagen 5
KLIPPO PRO 17 H cortacésped imagen 6
KLIPPO PRO 17 H cortacésped imagen 7
KLIPPO PRO 17 H cortacésped imagen 8
KLIPPO PRO 17 H cortacésped imagen 9
KLIPPO PRO 17 H cortacésped imagen 10
KLIPPO PRO 17 H cortacésped imagen 11
1/11
Marca:  KLIPPO
Modelo:  PRO 17 H
Tipo:  cortacésped
Año de fabricación:  2010
Ubicación:  Suecia Karlstad
Fecha de publicación:  19 abr 2024
Id. de stock del vendedor:  1902830
Subasta:  1
Fecha de finalización:  2024-04-26 12:56
Motor
Marca:  Honda GCV 135
Combustible:  gasolina
Estado
Estado:  usados

Información adicional — KLIPPO PRO 17 H cortacésped

Sueco
Information om användning:Objektet har inte varit i bruk under de senaste 6 månadernaInformation från nuvarande ägare:Objektet fungerar, men har anmärkningarKända anmärkningar:Mindre repor och slitage förekommerReparationer och/eller förbättringar:Inga kända reparationer har genomförtsService:Service har genomförts de senaste 12 månaderna på verkstadKommentar om service:Nyservad med filter, olja och tändstift
Klippenheter / antal blad: 1/1
Arbetsbredd: Ca 0,4 m
Bredd (m): Ca 0,42
Vibrationsstyre
KLIPPO cortacéspedes
Resultados de la búsqueda: 9 anuncios
Mostrar
Suscribirse