El anuncio KLIPPO Pro 19 cortacésped en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
KLIPPO Pro 19 cortacésped
Vendido
KLIPPO Pro 19 cortacésped
KLIPPO Pro 19 cortacésped imagen 2
KLIPPO Pro 19 cortacésped imagen 3
KLIPPO Pro 19 cortacésped imagen 4
KLIPPO Pro 19 cortacésped imagen 5
KLIPPO Pro 19 cortacésped imagen 6
KLIPPO Pro 19 cortacésped imagen 7
KLIPPO Pro 19 cortacésped imagen 8
KLIPPO Pro 19 cortacésped imagen 9
KLIPPO Pro 19 cortacésped imagen 10
KLIPPO Pro 19 cortacésped imagen 11
KLIPPO Pro 19 cortacésped imagen 12
1/12
Marca:  KLIPPO
Modelo:  Pro 19
Tipo:  cortacésped
Año de fabricación:  2002
Ubicación:  Suecia Karlstad
Fecha de publicación:  2 may 2024
Id. de stock del vendedor:  1902974
Subasta:  1
Fecha de finalización:  2024-05-08 10:44
Motor
Marca:  Honda
Combustible:  gasolina
Estado
Estado:  usados

Información adicional — KLIPPO Pro 19 cortacésped

Sueco
Information om användning:Objektet har inte varit i bruk under de senaste 6 månadernaInformation från nuvarande ägare:Objektet fungerar, men har anmärkningarKända anmärkningar:Mindre repor och slitage förekommerReparationer och/eller förbättringar:Inga kända reparationer har genomförtsService:Service har genomförts de senaste 12 månaderna på verkstadKommentar om service:Nyservad med filter, olja och tändstift
Klippenheter / antal blad: 1/1
Arbetsbredd: Ca 0,48 m
Bredd (m): Ca 0,50
Vibrationsstyre
KLIPPO cortacéspedes
Resultados de la búsqueda: 6 anuncios
Mostrar
Suscribirse