El anuncio John Deere EO 332 empacadora de pacas en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
John Deere EO 332 empacadora de pacas
Vendido
John Deere EO 332 empacadora de pacas imagen 2
John Deere EO 332 empacadora de pacas imagen 3
John Deere EO 332 empacadora de pacas imagen 4
John Deere EO 332 empacadora de pacas imagen 5
John Deere EO 332 empacadora de pacas imagen 6
John Deere EO 332 empacadora de pacas imagen 7
John Deere EO 332 empacadora de pacas imagen 8
John Deere EO 332 empacadora de pacas imagen 9
John Deere EO 332 empacadora de pacas imagen 10
John Deere EO 332 empacadora de pacas imagen 11
John Deere EO 332 empacadora de pacas imagen 12
John Deere EO 332 empacadora de pacas imagen 13
John Deere EO 332 empacadora de pacas imagen 14
John Deere EO 332 empacadora de pacas imagen 15
John Deere EO 332 empacadora de pacas imagen 16
John Deere EO 332 empacadora de pacas imagen 17
John Deere EO 332 empacadora de pacas imagen 18
John Deere EO 332 empacadora de pacas imagen 19
John Deere EO 332 empacadora de pacas imagen 20
John Deere EO 332 empacadora de pacas imagen 21
John Deere EO 332 empacadora de pacas imagen 22
John Deere EO 332 empacadora de pacas imagen 23
John Deere EO 332 empacadora de pacas imagen 24
John Deere EO 332 empacadora de pacas imagen 25
John Deere EO 332 empacadora de pacas imagen 26
John Deere EO 332 empacadora de pacas imagen 27
John Deere EO 332 empacadora de pacas imagen 28
John Deere EO 332 empacadora de pacas imagen 29
1/29
Marca:  John Deere
Modelo:  EO 332
Ubicación:  Suecia Karlstad
Fecha de publicación:  24 abr 2024
Id. de stock del vendedor:  1908566
Subasta:  1
Fecha de finalización:  2024-04-30 11:56
Ejes
Ejes:  1
Estado
Estado:  usados

Información adicional — John Deere EO 332 empacadora de pacas

Sueco
Information om användning:Objektet har inte varit i bruk under de senaste 12 månadernaKommentar om användning:Var i bruk senast säsongen 2022Information från nuvarande ägare:Begagnad, glapp och läckage kan förekommaFörvarad inomhusKända anmärkningar och fel:Rost, repor och bucklor förekommerKommentar om service:Smord vid behov varje år
Baldimension (ØxH): Ca 0,45x0,3 m
Transportlängd (m): Ca 5,6
Transportbredd (m): Ca 2,45
Transporthöjd (m): Ca 2,2
tillverkningsår: Information saknas
CE - Märkt
John Deere empacadoras de pacas
Resultados de la búsqueda: 82 anuncios
Mostrar
Suscribirse