El anuncio Väderstad 4.7m cultivador en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Vendido
1/22
Marca:
Väderstad
Modelo:
4.7m
Tipo:
cultivador
Año de fabricación:
1995
Peso neto:
900 kg
Ubicación:
Suecia Karlstad
Fecha de publicación:
24 abr 2024
Id. de stock del vendedor:
1897334
Subasta:
1
Fecha de finalización:
2024-05-02 13:07
Descripción
Dimensiones de transporte:
anchura - 1.8 m
Estado
Estado:
usados
Slitage finns runt om enligt bilderGenomförda reparationer och åtgärder:Finns lagningar enligt bilder
Fäste: trepunkt
Antal pinnar/tallrikar: 52
Transportlängd (m): Ca 3.2
Transporthöjd (m): Ca 2.4
Arbetsbredd: 4.7 m