El anuncio Väderstad 4.7m cultivador en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Väderstad 4.7m cultivador
Vendido
Väderstad 4.7m cultivador
Väderstad 4.7m cultivador imagen 2
Väderstad 4.7m cultivador imagen 3
Väderstad 4.7m cultivador imagen 4
Väderstad 4.7m cultivador imagen 5
Väderstad 4.7m cultivador imagen 6
Väderstad 4.7m cultivador imagen 7
Väderstad 4.7m cultivador imagen 8
Väderstad 4.7m cultivador imagen 9
Väderstad 4.7m cultivador imagen 10
Väderstad 4.7m cultivador imagen 11
Väderstad 4.7m cultivador imagen 12
Väderstad 4.7m cultivador imagen 13
Väderstad 4.7m cultivador imagen 14
Väderstad 4.7m cultivador imagen 15
Väderstad 4.7m cultivador imagen 16
Väderstad 4.7m cultivador imagen 17
Väderstad 4.7m cultivador imagen 18
Väderstad 4.7m cultivador imagen 19
Väderstad 4.7m cultivador imagen 20
Väderstad 4.7m cultivador imagen 21
Väderstad 4.7m cultivador imagen 22
1/22
Marca:  Väderstad
Modelo:  4.7m
Tipo:  cultivador
Año de fabricación:  1995
Peso neto:  900 kg
Ubicación:  Suecia Karlstad
Fecha de publicación:  24 abr 2024
Id. de stock del vendedor:  1897334
Subasta:  1
Fecha de finalización:  2024-05-02 13:07
Descripción
Dimensiones de transporte:  anchura - 1.8 m
Estado
Estado:  usados

Información adicional — Väderstad 4.7m cultivador

Sueco
Information om användning:Objektet har inte varit i bruk under de senaste 12 månadernaInformation från nuvarande ägare:Objektet har anmärkningar och felKända anmärkningar och fel:Ett par pinnar av
Slitage finns runt om enligt bilderGenomförda reparationer och åtgärder:Finns lagningar enligt bilder
Fäste: trepunkt
Antal pinnar/tallrikar: 52
Transportlängd (m): Ca 3.2
Transporthöjd (m): Ca 2.4
Arbetsbredd: 4.7 m
Väderstad cultivadores
Resultados de la búsqueda: 42 anuncios
Mostrar
Suscribirse